Даугавпилсский клуб

Волейболистки «miLATss» поборются за бронзовые медали чемпионата Латвии 5 20.03.2017

Волейболистки даугавпилсского клуба «miLATss» 18 и 19 марта провели полуфинальные игры чемпионата Латвии с клубом «SK Babīte»: домашнюю игру 18 марта проиграли 1-3 (-23, 20, -28, -12), а 19 в Риге уступили 2-3 (причем первые два сета наша команда выиграла). Тренер Жанна Занегина: «Была борьба за право побороться за золотые медали.

Арендатором помещения “Artilērijas pagrabi” стал владелец рижского клуба, но все остается на своих местах 17 26.02.2016

Позавчера решилась судьба клуба “Artilērijas pagrabi”. ГАО “Valsts nekustamie īpašumi” (“VNĪ”), после отказа победителя аукциона Яниса Шуманиса заключать с ним договор аренды на помещения, объявило: дополнительных торгов не будет! Право на аренду подвальных помещений на улице Ригас в самом центре Даугавпилса досталось хозяину рижского клуба “Ļeņingrad” Сергею Бижану, хорошему другу владельца клуба “АP” Андрея Файбушевича. Бижан подал заявку на аукцион без ведома Файбушевича.

Победитель аукциона отказался заключать договор аренды на помещения Artilērijas pagrabi 9 19.02.2016

Valsts nekustamie īpašumi получило письмо от победителя аукциона на использование помещений Даугавпилсского клуба Artilērijas pagrabi, в котором Янис Шуманис отказывается от заключения договора аренды, поэтому в следующую среду Valsts nekustamie īpašumi планирует принять решение о дальнейших своих действиях, сообщил представитель Valsts nekustamie īpašumi Арнис Блодонс.

Даугавпилсский клуб Artilērijas Pagrabi выселяют 60 20.01.2016

Даугавпилсскому бару Artilērijas Pagrabi (ул. Ригас, 22), который позиционирует себя как место проведения концертов и социальный клуб, грозит закрытие или, в лучшем случае, переезд.

Волейболистки VK miLATss с лидерами Балтийской лиги сражались достойно 01.12.2015

Две игры в Балтийской лиге волейболистки даугавпилсского клуба VK miLATss провели 28 и 29 ноября против соперниц, занимавших две первые строчки в турнирной таблице Балтийской лиги.

Первые игры в женской Балтийской лиге преподнесли сюрпризы. 19.10.2015

В сезоне 2015/2016 годов в женской Балтийской лиге играют двенадцать команд – по пять из Латвии и Эстонии и две литовские. Команды проведут по одиннадцать домашних и столько же игр на выезде. Первые игры прошли 17 и 18 октября.